Triumf Palace

27 630
Баку, Наримановский р., ул. Тебриз, 16
Объявлений: 42

Triumf Palace

Контакты
Планировки
Показать объявления
Все фото
Жилой комплекс от застройщика Triumf Palace-collage-photo-0
Жилой комплекс от застройщика Triumf Palace-collage-photo-1
Жилой комплекс от застройщика Triumf Palace-collage-photo-2
2-комнатныеот 314 104 AZN
3-комнатныеот 337 497 AZN
4-комнатныеот 581 188 AZN
Triumf Palace логоЖилой комплекс от застройщика Triumf Palace
Площадь (м²)108,87 - 236,57
Ценаот 314 100 AZN
Срок сдачиконец 2024-го года
Внутренний кредитПервоначальный взнос в размере 40% предоставляется на срок до конца года. Минимальный ежемесячный платеж начинается от 24 000 манат.

Параметры

Срок сдачиконец 2024-го года
Всего корпусов8
Всего блоков8
Всего квартир600
Лифтов в блоке2
Этажей в здании16-18
Квартир на этаже5

Описание

Triumf Palace — жилой комплекс, состоящий из 8 зданий, расположенных на площади 4 га. Во дворе комплекса площадью около 1 га есть футбольное поле, зона развлечений для детей, велосипедная дорожка и зона отдыха. Внутри жилого комплекса будут построены фитнес-центр, бассейн, кинотеатр, магазины, кафе и рестораны. Здесь продуманы все условия для комфорта жителей.
Triumf PalaceЖилой комплекс
Triumf Palace лого
Площадь (м²)108,87 - 236,57
Ценаот 314 100 AZN
Срок сдачиконец 2024-го года
Понедельник - Пятница: 09:00-19:00 Суббота: 10:00-15:00
Баку, Наримановский р., ул. Тебриз, 16
Расположение
Наримановский р.
Планировки квартир
Все
2-комнатные
3-комнатные
4-комнатные
2 комнаты 112.18 м²
от 314 104 AZNот 2 800 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел1Балкон1
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 2-комн., 112.18 м²
3 комнаты 108.87 м²
от 337 497 AZNот 3 100 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел1Балкон1
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 3-комн., 108.87 м²
3 комнаты 121.48 м²
от 340 144 AZNот 2 800 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел2Балкон2
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 3-комн., 121.48 м²
3 комнаты 124.17 м²
от 384 927 AZNот 3 100 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел1Балкон1
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 3-комн., 124.17 м²
3 комнаты 134.9 м²
от 418 190 AZNот 3 100 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел1Балкон1
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 3-комн., 134.9 м²
3 комнаты 173.8 м²
от 486 640 AZNот 2 800 AZN/м²
РемонтБез ремонтаСанузел2Балкон2
Жилой комплекс Triumf Palace, планировка - 3-комн., 173.8 м²
Объявления ЖК Triumf PalaceОбъявлений: 42
Все
3-комнатные
4-комнатные
6-комнатные
Объявление №4387370 - Баку, м. 28 мая, 3-комн., 108.82 м², 6/16 этажКомплекс
337 280
м. 28 мая3-комн.108.82 м²6/16 этаж
Баку, сегодня 14:57
Объявление №5880298 - Баку, м. 28 мая, 3-комн., 124.1 м², 4/16 этажКомплекс
384 710
м. 28 мая3-комн.124.1 м²4/16 этаж
Баку, сегодня 14:57
Объявление №5880278 - Баку, м. 28 мая, 4-комн., 236 м², 7/16 этажКомплекс
660 800
м. 28 мая4-комн.236 м²7/16 этаж
Баку, сегодня 14:57
Объявление №4351096 - Баку, м. 28 мая, 4-комн., 221.41 м², 4/18 этажКомплекс
619 948
м. 28 мая4-комн.221.41 м²4/18 этаж
Баку, сегодня 14:57
Объявление №4422612 - Баку, м. 28 мая, 4-комн., 221.16 м², 12/18 этажКомплекс