Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 60 м²,
м. Кероглу
1/19
Все фото
+11 фото
229 000 AZN
3 820 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
60 м²
Площадь
13 / 17
этаж
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 60 м²,
м. Кероглу
Lake City Residence Koroglu da Ev Tam temirli Ve Esyali Satilir Real Aliciynan razilasmaq olar Ofis haqqi 1%
Баку, 8-ci km qəs.
Баку, 8-ci km qəs.
Смотреть на карте
Низаминский р.
м. Кероглу
пос. 8-й километр
Seymur
Посредник (агент)
AlpArslan Home
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 21:00
Баку, Низаминский р., ул. Азера Манаова 1
Посмотреть все 38 предложения
№ 6121806
•
Просмотры: 81
•
Обновлено: 12.05.2026, 08:09
229 000 AZN
3 820 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
60 м²
Площадь
13 / 17
этаж
Ремонт
Seymur
Посредник (агент)
AlpArslan Home
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 21:00
Баку, Низаминский р., ул. Азера Манаова 1
Посмотреть все 38 предложения