Продажа
5 и более комн. вторички
Продаётся 5-комн. вторичка 130 м²,
пос. Ени Ясамал
1/21
Все фото
+13 фото
235 001 AZN
1 810 AZN/м²
5-комн.
Вторичка
130 м²
Площадь
3 / 9
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Абдуррагим бек Хагвердиева 12
Посмотреть все 54 предложения
№ 6119678
•
Просмотры: 54
•
Обновлено: Сегодня, 12:33
235 001 AZN
1 810 AZN/м²
5-комн.
Вторичка
130 м²
Площадь
3 / 9
этаж
Купчая
Ремонт
Səbinə
Посредник (агент)
EGO Real Estate
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Абдуррагим бек Хагвердиева 12
Посмотреть все 54 предложения