Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 76 м²,
м. 20 января
1/14
Все фото
+6 фото
214 000 AZN
2 820 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
76 м²
Площадь
5 / 19
этаж
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 76 м²,
м. 20 января
Menzil Melissa parkda yerleşir Eşyalı satlir.ipotekaya yararli
Баку, Həsən bəy Zərdabi küçəsi
Баку, Həsən bəy Zərdabi küçəsi
Смотреть на карте
Ясамальский р.
м. 20 января
пос. Ясамал
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 35 предложения
№ 6069257
•
Просмотры: 110
•
Обновлено: 24.04.2026, 15:28
214 000 AZN
2 820 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
76 м²
Площадь
5 / 19
этаж
Ремонт
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 35 предложения