Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 55 м²,
Бинагадинский р.
1/11
Все фото
+3 фото
179 000 AZN
3 250 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
55 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 55 м²,
Бинагадинский р.
📍Elit t/m yanı 🔸16/3| 2 otaq| 55 kv. 📄Çıxarış (Kupça) 💰179.000 AZN (Əşyalı
Баку, Naxcivani küç.
Баку, Naxcivani küç.
Смотреть на карте
Бинагадинский р.
Nurtəkin xanım
Посредник (агент)
Garant Əmlak 4
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Наримановский р., ул. Кёроглу Рагимова 22
Посмотреть все 275 предложения
№ 5423692
•
Просмотры: 242
•
Обновлено: 11.05.2026, 15:16
179 000 AZN
3 250 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
55 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Nurtəkin xanım
Посредник (агент)
Garant Əmlak 4
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Наримановский р., ул. Кёроглу Рагимова 22
Посмотреть все 275 предложения